Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Christus der Weltenherrscher"handsigniert, datiert Franz Weiss '76, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 54 x 30 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen bestoßen
20.04.2020 - 14:07
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:07 |